Laziz Boykulov

Народ а можно на виндовс 8 поставить дирекс 9? как-то если там встроен 11..(

Алексей Чиженок

Можно, ставил.

Валентин

9 есть в 11, ты лучше напиши откуда такие вопросы.

Дм
Дмитрий

ты чё нах ставить директ х9? если директ икс 11 поддерживает проги и игры которые совмещены сразу и с 9 и с 10 и с самим 11

Андрей Самодуров

Можно и нужно, многие игры его просят, и если его нет то начинают выдавать ошибку типо в системе отсутствует файл d3dx9.dll или им подобные, эти файлы части библиотеки 9 директа, они есть и в 10 и в 11 но названия у них d3dx10.dll, d3dx11.dll а ищут 9