Вячеслав Петрачков

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ PS4? ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ У ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ПС4 НЕ ПОЖАЛЕЛИ ЛИ ВЫ КУПИВ ЕЁ.

Как она не перегреваеться? как работает бывают ли сбои, тормоза в играх, падание fps и другое?))

Слава Дмитриев

Я бы лучше Пк улучшил

Елена Рогова

работает стабильно, но сука диск от 2000 т р стоят

Даша Богданова

Тормозов и сбоев нет, но графика хуже, чем если бы играл на очень мощном компе на максимальных настройках (зато ФПС точно не просядет)

***светлана ***

10 игр для PS4 будут стоить как сама PS4

Мария Евстафиади

Тормоза на игровых консолях не бывают никогда. Другое дело что будешь выкладывать круглую сумму за диски пока не будет нормального взлома

Евгений Гусаров

а почему чел должен об этом пожалеть? он с самого начала знал на что идет. на мыльную оптимизированную графику. так что никаких претензий.

Олег Петрухин

Перегрев рано или поздно будет, зависит от того как ты будешь пользоваться ей. Сбоев не бывает, бывает только перегрев. Падения фпс не бывает, хотя графон всегда немного будет уступать ПК, но для неграфодрочера сойдет.

Единственный минус это цена на игры, от 2000 рублей и до 5000 доходит. Но за то ей не требуется постоянное подключение к интернету как Xbox One.

Сергей Ивлев

Пока не вижу смысла в покупке. Слишком мало игр на нее. Через полгода - год стоит посмотреть, интересные проекты подтянутся, какая-нибудь slim версия выйдет...