Ирэн Ирэн

Женщины, которые делают пластику, уверены, что мужчинам нравятся имплантанты и надутые губы?

Вера Завадская

Справедливости ради, стоит заметить, что когда внешности нету, то и пластика спасение

Николай Каряев

Уверены, видимо

Rif Rif

Нравится, таким как Зверев

Павлихин

сколько мужчин столько и вкусов

Ол
Олег

Значит уверены.

Анюта Березина

Конечно. Иначе зачем они это делают?

Сергей Денисеня

Пластика - это не всегда имплантанты. И зачастую мужчины даже не догадываются что у женщины сделана пластика.

Наталья Воронова

Осмелюсь предположить, что они это делают, чтобы быть востребованными у клиентов))) ) Спрашивала знакомых мужчин - никто не признался, что им это нравится. Это вообще дурной вкус - все эти губищи.