Оо Ее

Вы знаете, мне очень нравится такой высокий рейтинг Путина. А можно его довести до 99.99%

Вспоминаю случай из прошлой жизни. Приезжает член, Большой, член, из Политбюро и спрашивает у доярки. : "Вот вы даете 2 тыс. молока в год, а в Голландии 12 тыс .с каждой коровы. Могли бы дать 4 тыс. ---Да, можем дать! А могли бы вы дать 8 тыс. в год с каждой коровы? Задумалась доярка, но не надолго и отвечает. "можем, но это же будет вода с молоком"

Helena

Если провести в стране "черту оседлости", то рейтинг Путина будет 100%

Ан
Аня

Можно и до 146%-за подробностями к Чурову;)

Ан
Анастасия

Блять, где ж берут данные этих рейтингов? Что за рейтинги вообще?

Ек
Екатерина

Зная многое о продуктах из Голландии, могу ответственно заявить, что эти 12 тысяч означают сухое молоко, разведенное водой. Не может давать корова по столько молока. Это по 32 литра ежедневно. А учитывая, что два месяца до родов корову не доят, то еще больше.

Ан
Аня

немного осталось. Путин-супер.

Arman

Можна, только придётся Путина разложить на молекулы.

Жа
Жанна

А менее унылого скуляжа воспроизвести не можешь. Скучно троллишь.

Сергей

Мы сейчас начнем задармо раздавать газ Китаю. Тогда каждый из полутора миллиардов китайцев будет аплодировать Путину стоя. Учитывая, что население Китая примерно в десять раз больше российского, это будет означать, что рейтинг Путина составит 1000 процентов.
Ну, а то, что цена этого - разбазаривание сырья - вопрос десятый.