Шухрат Сайдалиев

хочу купить диски на vw polo sedan 2013, bbs RS R17 реплика, но не могу понять как подобрать, помогите

Vladimir Konovalov

на любом шинном сайте есть подбор вашего размера с оригинальными, так же как и размер резины, удачи

***баяша** *

Не советую, максимум R15, 195Х55, с вылетом 40.

Виктор Пашин

почему не 19 или 22, 17, особенно на поло колхозный колхоз!! ! раскатаешь арки, запилишь пружины, пердящий глушитель+антикрыло и будет Агонь!