Светлана

Смысл стоить храмы для того кого никогда не видели?

строить*

Ольга Егорова

Кирющу видят)

Елена Торопова

а вам то какая печаль?

Ирина

Смысл? А разве не радуешься, что вот у этого дядьки такая тачка? Ты не рад за него?

Татьяна

Вы сами ответили на свой вопрос...

Алексей Ленивкин

а смысл спрашивать, если нет мозгов, что-бы понять ответ? Ведь Ваших мозгов никто не видел.

Вячеслав Соловьев

Господь в сердце каждого из нас

Сергей Устинов

Есть необходимость. . мало Храмов. . нужен больший охват ..проповедь. . хорошо что ты поднял этот вопрос.

Alexander Pitch

Храм Соломона и скиния Моисея являются лишь прообразом Христа и больше ничего нем нет, простое строение. Бог ищет поклонников в духе и истине-нерукотворных храмах в духе человека и согласно истине.

Наташа Бочарова

Вера даёт видение, не зримое телесными глазами.

Елена Селиверова

Это бизнес и власть!! ! Поэтому всегда будут те, кто имеет от этого выгоду - и глупые зомбированные "овечки" - дающие деньги, потому что в гипнозе!

Альбина Мухаметшина

Люди строят храмы для себя, во имя Господа, дабы земные храмы хранили чистоту, мудрость и знания, необходимые чтоб познать Господа. А так же это место считается не оскверненным, чтоб всякий входящий в храм, оставлял все земное за дверьми этого храма, а в самом храме оставался на едине с Господом, для молитвы к нему. Однако остались ли места не оскверненные?