Анастасия

Почему люди верят в того, кого никогда не видели?

Maria Shapor

Потому что людям свойственно верить в чудеса.

Алексей Кеепер

Ну я верю, что Путин существует и что-то делает...

Анатолий Филиппов

потому что ХОХЛЫ

Игорь Малиновский

кого они видят. те быстро надоедают))))

Ru
Ruslan

Ну как же не видели.... такая красота вокруг.

Игорь

если бы они его видели это была бы не вера а знание

Юльсэн Нефедова

Это древний атавизм, оставшийся нам от тех времен, когда люди даже отдаленного понятия не имели о том,
как устроен мир, и полагали, что за всеми природными явлениями стоит чья-то воля порой добрая, а порой и злая.
Как ни странно, прогресс науки, раскрывшей механизм очень многих таких явлений, большинству людей глаза так и не открыл.

Анюта Клюева

а ты видел статую свободы? а ум людской ты видел? а может инопланетян видел?

Катя

получается тааааак.)))

Юля Веденина

Электрический ток тоже не видно, а он есть. Или радиация, к примеру тоже не видна

Александр Суслов

Не только глазами видит человек.

Пётр Соколов

Вашу совесть тоже не видно, так что же Вы теперь бессовестны?

Анастасия

Результат зомбирования...

Светлана Глухарева

в Бога шоль? )
я не уверен что не видел) )

будучи маленьким - все дети умеют созерцать энергии божьи, но мало кто стремиться сохранить этот дар, он просто теряется в суете материальных желаний, которые ставятся выше желаний своего Духа.

Дмитрий Ленивкин

Потому что привыкли мечтать только о том чего нет и ценить то чего не было. А что есть никому не надо

Наталия Бейльман

Я Вас не видел, так что же Вас нет?:)

Марина Куштавкина

а волны идущие в мобильники кто видел? но в них все верят....

Елена Лысенко

Ну так попы, храмы, огонь возжигаемый и все как бы официально.

А.
Андрей .

Вот я в Вас не верю, но вы ведь все-таки существуете. Так и с Богом.

Марина Михайлова

А если видели? )

Кр
Кристина

ВЫ звезды видели? Покажите! Мне интересно!! ! Ну хоть что-то конкретное???