Гульмира

90-е годы... Какие они? Всё что связано ними, мода на одежду, политика, телефоны и прочее...

Жа
Жанна

Всякие-разные были. Будем называть по порядку:

Филя Киркоров, который не в силах понять, где небо и где земля;
Любка Успенская, которая намеревается сесть в кабриолет и уехать куда-нибудь;
Кай Метов, который хотел стать пионером и который хотел занять пазишен №2;

Ещё был узелок, который то развяжется, то опять завяжется, были настойчивые просьбы нажать на кнопку и получить результат, после которого уже не к чему стремиться, было солнце моё, которое мелькало среди тучек;
Был Вадик Казаченко, от которого сбежала какая-то Катя;
Был Женя Белоусов, который выступал с "синеглазой девочкой" и был одет при этом в обтягивающие голубые лосины, гавайскую рубаху и высокие розовые сапоги на шпильках;
Ещё было "дэнди, " в которое играли все, и прилагающиеся к нему игрушки - Марио, танки, Контрафорс, мортлкомбат и проч.;

Были мультики про кота Феликса, про утиные истории, про дебильного кота, который за мышкой гонялся, про Лулу - ангела цветов, про байки из склепа, про Сейлормун, или Сейлор-Чибимун, не помню точно, про планету монстров, про войну роботов;
Также были сериалы "Никто кроме тебя, " "Просто Мария, " "Элен и ребята, " "Секрет тропиканки" с Тони-Лунатиком, "Санта-Барбара";

Ещё было "Поле чудес" с Владиславом Листьевым, "Что? Где? Когда? " вёл Ворошилов, была "Любовь с первого взгляда, " "Маска, " "Моя семья, " "Здоровье" с Еленой Малышевой (в котором говорилось ясно и по делу, не то что сейчас), "Звёздный час" с Сергеем Супоневым, "Лего-го", "Джунгли зовут, " "Утренняя звезда; "
Ещё зарплату никому не платили по полгода;
Ах да... Была телекомпания ВИД, которую многие боялись и принимали то за Ельцина с каким-то говном на голове, то за бабку с пучком волос на макушке;

Ещё была Чечня и Югославия.
Ещё были Басаев, Хаттаб, Бараев, Радуев, Гелаев, Масхадов, Дудаев.
Улицы разбитых фонарей.
Танцующий Боря Ельцин.

"Владислав Листьев убит. "

И многое другое, чего и перечислять не хочется.

Мария Гнездилова

для воров, бандитов и прочей низкоморальной твари - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, ДУШЕВНЫЕ ГОДЫ...

Эля Гончарова

Все серое

Karisha Akopyan

90-е.... светлое и радостное время.... эхъ молодость молодость... .

Антон Взоров

Телефон бьіл Нокия, полено такое, в сумку едва помещался. Ходила по осени в кожаной куртке, удлиненном свитере и ботфортах - без юбки)) ) политика.. . голосовала за Явлинского. А вообще тема огромная, пиши спрашивай

Супер

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, ДУШЕВНЫЕ ГОДЫ...

Леночка Шенина

Каждый знал друг друга, но все были унылые и серые

Тим

мода на одежду, политика, телефоны и прочее...

Лилиана Бэреску

Ужас! Бардак, грязь, безвкусица во всём (про моду вообще промолчу:)) . Во когда пьянство буйным цветом цвело!..

Дмитрий Курасов

Ну конечно, малиновые пиджаки и золотые цепи толщиной с мизинец.

Кристина Казанова

для меня это ностальгию по детству