Светлана

Шел ли когда-нибудь фильм про работу студентов на картошке или про стройотряд?

Или роман или повесть об этом?

Юлия

Про строяк-Моя любовь на третьем курсе. Градский пел-Как молоды мы были.. . А про картошку, по Житинскому был фильм, не помню названия. А книга называлась Голоса.

Ал
Александр

Фильм так и назывался "Сентиментальное путешествие на картошку.
У Юрия Полякова в романе "Апофигей" все начинается на картошке.

Что-то еще в памяти всплывает, но на поверхность не выныривает.

Димка Горин

Про стройотряд - даже не один.

Ма
Мария

Шон Коннери в Техасе на уборке картофеля, во эта картина! XD

Галина Непокрытова

шёл, там ещё студенты при строительстве павших в войну солдат нашли и хронику событий и имена пытались установить.

Екатерина Бадеева

Старики на уборке хмеля. ЧССР, 1964г.

Магдалена М

А Андреев "Рассудите нас, люди", "Спокойных не будет "
фильм" Молодые"

Снежана Сыропущенская

Фильм "Баламут".