Степан Зарецкий

Тысячи фильмов есть о молодежи, но вот фильма о жизни студентов, посланных на картошку в колхоз, об их жизни там есть?

Андрей Дьячков

А чего там хорошего было?? ? раз 5 ездил.... драки с деревенскими, дешёвый портвейн, ну и девки под него доступные.... так это и без картошки в каждом дворе было... стройотряд по другому я коммисаром в 86 году ездил.., там вьёбывать было надо, но и деньги неплохие платили.

Александр Карлин

Идет сериал "Восьмидесятые". Там и про картошку, и про колхоз) Правда, нравится не очень..