Анна Матюшенко

Я собираюсь сменить имя на "Пифия", а родители против. Но для этого у меня есть основания. Однажды друзья угостили

меня сигаретами и пивом. И тут у меня открылся дар пророчеств. Они тоже пьют и курят, но у них дара нет. Так вот, когда я пью и курю, то начинаю пророчествовать. Друзья в восторге от меня и прозвали меня "Пифия" в честь древнегреческих жриц-прорицательниц. Я привыкла, что меня так называют и потому собралась менять имя. Как сделать, чтобы родители привыкли к моему новому имени?

Жорж Милославский

Да, я когда нажрусь тоже х**ню несу не имя на Нео не меняю.

Танюсик Воронцова

Выпей, покури и начни им предсказывать 🙂

Екатерина Люст

иди уроки учи. . вампирша ...хренова.

Элмира Нурбай Кызы

Что курите-то? Завязывайте с марихуаной.

Алексей Зуев

Я тоже категорически против.

Наталья Калинина

Это возрастное-это пройдет. Имя накладывает отпечаток на судьбу. Сменив имя сменишь судьбу. Что твое пророчество говорит на этот счет? Ты уверена, что изменения будут к лучшему? Завязывай курить.