Александр

мне 17 лет, я собираюсь с друзьями снимать квартиру, мать против, как её уговорить то?

деньги то зарабатываю сам, но родители незнают как, и врядли узнают

доход у меня приличный, ненужно будет ей оплачивать ничего

не нужно писать мол "потерпи годик",мне нужно уже сейчас

Джордж Маврин

иди работай - и уговаривать никого не надо будет

Игорь Арсенин

Никак, несовершеннолетний еще, и вряд ли сам сможешь её оплачивать.

D S

годик подождать и никого уговаривать не придётся, ибо сам за себя уже.

Оксана Бучнева

не быть от матери зависимым

Кристина Михайлова

Если сам будешь оплачивать, сам отвечать за свои поступки, сам себя обеспечивать, снимай. Родителям легче станет.

Ви
Виталий

Она против, потому что оплата жилья ляжет на её плечи. Что может заработать ребёнок в 17 лет не имея профессии. Торговать дисками на рынке или газеты разносить! Дак этих денег и на жизнь не хватит, не говоря об оплате жилья.

Надежда

Потерпи до 18. Закон обязал твоих родителей отвечать и заботиться о тебе до 18 лет. Они исполняют свой долг перед государством и законом.