Денчик

Некоторые могут себя ощущать как личность, ну а я себя не ощущаю, почти вечное состояние полу-дерьма, как выйти?

Айсулуу

Это скорее ты воспринимаешь некоторых как как полноценных личностей, а как они сами себя ощущают, это вопрос ещё спорный.

Ася

только безупречность. в кастанедовском понимании.

Наталия Рылькова

стать полным дерьмом, а там само выплывет.

Ю)
Юляшка ))))

Не принимать ЛСД и заняться любимым делом

На
Надежда

Так просто не сказать, как выйти. Может это у Вас из детства так. Вы уже личность в независимости чем занимаетесь.

Yy
Yyyyyy

Нужно что-то созидать: научиться хорошо готовить, танцевать, петь. Переживать и жалеть себя - это путь к деградации. Научитесь делать хорошо хотя бы одно дело, и вас зауважают люди и вы сами. Главное преодолеть лень и апатию.
Управление эмоциями: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html