Ольга Каляева-Веселова

Перемирие закончено? ДНР объявила о наступлении...

http://news.mail.ru/politics/19918816/

Vip Александр

Интересно успеют ополченцы проголосовать в Киеве!

Лиана

хохлоармия сами спровоцировали это. . .нет отступить до киева, осознать происходящее и дать Новороссии сформироваться, и перестроиться на мирный лад, нет же, дибилы, и точкой у шмаляли и градом поработали. . .ну чтож, как сказали лидеры Новоросии - следующая остановка в Киеве.. .

Вася руберойд - иди почеремекай, глядишь мохги на место встанут

Лена Потапова

куда наступило твоё днр? а под ноги нельзя было смотреть?
Одним словом попачленцы :))

Маргарита Дивеева

Давно пора, на опережение действовать.. ЭТо война!

Иванова Мария

-бедные мирные жители...

Алексей Ершов

Полагаю что укропы успели подготовиться, так что самое оптимальное - сначала попытаться раздолбать близлежащие города и прочие коммуникации тяжёлым оружием...

С)
Светлана ))

Никуда они не наступают, они знают что тут их никто не ждет и говнороссия это хрень собачья.

Александр Савельев

оно и не начиналось

Вовчик

Перемирия не соблюдали украинские воки. Т. ч с больной головы на здоровую перекладывать нечего.

Маня Паршина

Заголовок новости не соответствует содержимому.
В тексте Захарченко нигде не объявляет о начале наступления.

Максим Лямин

Пропаганда. Каждый день от перемирия укрофашистов гибнут люди. . и вдруг "перемирию" конец. . потому что ДНР заебала эта сиуация?

Юлия Тищенко

Ну давайте уже наступайте. Вот реальньій случай, они вьікатьівают саушку просто внаглую на прямую видимость и начинают шмалять по Дебальцеву. Наши докладьівают, дайте команду, счас мьі их замочим, ну издеваются же! НЕТ! У нас припинення вогню! Хасавюрт дубль два.