Андрей Раев

Руководство ДНР объявило о начале наступления на силовиков-НА ОПЕРЕЖЕНИЕ УДАРА укропов ЭТО ЛОГИЧНО?

Алексей Семин

Где объявило ?

Мария Федотова

Вполне, а то появится опять чьё то непонятное мнение в Кремле, усадить враждующие стороны за стол переговоров в Минске. Бацка под козырёк, укропы соберутся с мыслями, выклянчат ещё винтовок Первой мировой у польши и в кавалеристскую атаку всем курятником на Донбасс. Уж лучше заранее, опережающим манёвром, свидомых в Днепр покидать. И НИКОГО НЕ СЛУШАТЬСЯ.