Админ

Декрет! На каком сроке отправляют в декрет?

Доброго времени суток! как то слышала, что сейчас якобы по другому отправляют в декрет. всё индивидуально и зависит от того на какой недели женщина встала на учёт? Может быть вы что то слышали по этому поводу?

Наталья Маковецкая

в 30'недель но мне было холодно плохо токсикоз и я пораньше ушла

Екатерина

на 30 неделе если одноплодная беременность без осложнений

Юлия

28 н. если двойня и в 30 если 1

Алексей Буканов

Я работала на заводе поэтому с 3х месяцев перестала туда ходить, у нас от завода есть специальный центр материнства, там мы кушали кислородные коктейли, слушали приятную музыку, читали книжки. Ходили туда раз в неделю до 7ми месяцев беременности. Вообще в декрет уходят в 7 месяцев

Алексей Перелетов

в декрет всегда отправляют в 30 недель, если одноплодная беременность

ДА
Денис Ахмедьянов

после 30 недели, 7 месяцев беременности

Вета

в 30 нед

Ravil

В 30 недель, если одноплодная бер-ть. Больше ни от чего не зависит.