Лёля

Это от веселой жизни здесь женщины пол дня проводят ..и учат жить мужчин...)))

Ка
Катя

правильно говорят ответчицы, просто от скуки и от одиночества.

Жа
Жанна

На работе от скуки сюда заходят все)

На
Наталья

Судя по всему, логика тут проста: всех мужчин всегда нужно держать в тонусе! Вот и поучают.
("Поучайте лучше своих паучат! " (с) )

Служба Поддержки

кто от какой. .
но тут то проще учить. . дома может и сказать не дадут.. )
а на самом деле.. это привычка.. даже зависимость.. тут сидеть. .

кто то это признаёт.. а кто то нет..

Ася

от одиночества скорее - я никого не учу)))

Ир
Ириша

бабы тута ищут поклонников, а мужики ищут поипаца. все как в жизни

Ек
Екатерина

Ну мы то, врослые дяди, прекрасно понимаем что там не все так хорошо, как они хотят нам показать)))

Да
Дарья

или от нехватки общения

Ек
Екатерина

Просто в реале Их кто-то учит Жизни, вот Они и выплёскивают Свои эмоции в виртуал...

Настя

Скорее, от скучной работы))

Таня

ну если вы бестолковые

Юл
Юля

скучная жизнь значит у вас.. . у меня.. . (

Вера

да все у всех тут одинаково.. если как то так обобщить) да ну.. учить вас. . сами большие..