Татьяна Бужак

У Вас была торжественная выписка? И порадовала ли она Вас или просто сделали типа "так надо"?

Сергей Новиков

Нет... была обычная выписка... честно говоря спустя 4 года как-то ни разу не задумывалась об этом, и не жалела об отсутствии "торжественности")

Андрей Смирноff

ни разу, да и не хотелось как-то.
А в последний раз так вообще домой хотелось бежать в тапках и халате.

Елена Овчинникова

Да ни к чему это как-то. Главное, что детки здоровенькие и домой очень хотелось.

Павел Ребровский

Слава богу нет.

Александр Ефремов

торжественная, муж кучу народу позвал лимузин фото и видео съемка, не порадовала а наоборот бесила, хотелось быстрее домой и чтоб никого

Саня Яшин

О нет, я валила первая и через служебный вход, т. к. парадный забыли открыть, а я в этом аду не хотела ждать даже лишних 10-ти минут пока ключ найдут!

Константин

меня не радовала. мне хотелось быстрее домой. сделали конечно фотки. попозировали там. потом приехали домой-там уже ждали бутеры и всякие вкусняшки, шарики.. . я все это приняла с полуторжественным настроением. мне хотелось только одного-что бы все отвалили, и оставили меня с мужем и ребенком наедине.

Аделина Нагимова

торжественная, меня немного напрягало количество человек приехавших на выписку

Геннадий Полковников

С первенцем да, хотя я изначально не хотела, и фотки мне вообще не понравились, я 3 сутки не спала вообще, вид уставший был у меня.
Во второй раз все быстро было, сразу вышла и в машину зашла: ) без ничего такого: )
В третий раз. . как сказать, без всяких прибамбасов, просто красивые проф. фото сделали при выписке, понравилось: ) Ну и дома муж все украсил

Азамат Аликулов

Скромность всегда - Лучше !!!

Virys

В первый раз да! А во второй я ожидала торжества, но как то всё обыденно прошло, честно-очень расстроилась!

Виктория

Собрались родственники с цветами. Был фотограф. Вот и все

Александр Скачков

была с музыкой и цветами

Владимир Пронин

Нет) в тот день мне хотелось лишь в душ и спать. Да и одно место настолько болело, что при ходьбе у меня глаза на лоб лезли...))))

Maslo Norki

я была после кесарева, мне до фонаря была вся выписка, муж приехал и забрал домой. Мои родители меня поняли (у мамы самой было КС) , мужа - обиделись. Они вообще посиделки хотели у нас дома устроить.

Зоя Антоновская

приехали муж и мой брат, сели в машину и поехали домой, ) вот и вся выписка,, ) не было никакого торжества под окнами роддома ,,но мне и не хотелось ничего подобного ,,