Татьяна Бугай

Освящение территории

НУЖЕН СОВЕТ И ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ!!! Хочу самостоятельно сделать светодиодное освящение территории (50м. кв) с датчиком света и питанием от солнечной батареи!!! Интересно в какуб сумму упрется моя затея...

Наталия Козлова

Освещение.. .
Я уж подумала вам батюшка нужен))

Хасаншо Bobojonov

Бытюшку вызовите, он вам освятит. Освящают святой водой, а не светододной лампой. Хахххаха!

Елена Пастухова

За освящением территории обратись в ближайшую церковь. Приедет батюшка и освятит тебе всё, что пожелаешь. Только он светодиодами не возьмёт - наличные готовь.

Саша Саша

Датчик движения день ночь стоит порядка 300рублей провода лампочки светодиодные еще тыщи две . А вот батареи солнечные вам в копеечку влитят.

Инна

Ахах и я про батюшку)))

Мария Разживина

Велик и могуч.. . ну да ладно.
Солнечная панель 120Вт - 6500
Контроллер заряда - 1500
Аккумулятор DeltaGX12-65 - 7500
Герметичная светодиодная лента 150SMD 5050 IP65 5 метров - 1000
Китайский уличный датчик движения для света 300руб + руки и голова переделать его на 12В
Провода, ящик для всего этого хозаяйства, опоры, профили для монтажа ленты за 20-ку вылазит.