Василий

можно ли ездить если я сдал на права кат. В но 18 еще не исполнилось? и что за это будет? в страховку вписан

Khatuna Khalvashi

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Se
Serega

Управление без ВУ! Тебе от 5 до 15 тыров! Хозяину авто-30!!!
Да... и Боливара в стоило....

Наталья Снеткова

лишат прав которые не получил и еще не получишь! или штраф

Евгений Федосеев

Вот как ты сдал на права, если не знаешь ПДД? Если даже забыл дома вод. удостоверение, то при проверке ИДПС отстранит от управления.

Алексей Леонов

Как тебя в страховку то вписали? Как владельца? Или как страхователя. В полисе в списке водителей ты вписан быть не можешь, там фиксируется серия и номер ВУ, а по логике вопроса у тебя на руках его еще нет. В любом случае до первого залета, а дальше штраф и тебе и владельцу машины, задержание ТС.

Татьяна Пивоварова

Да почему этот глупый вопрос задают почьти каждый день?

Ма
Мария

можешь получить разрешение на вождение

Ел
Елена

Можно, только оштрафуют на много....

D.
Dani .

Если тебе нет 18 лет, то водительское удостоверение тебе выдано быть не может, даже если ты "сдал на права", его выдают ТОЛЬКО по достижении 18 лет. А если у тебя нет водительского удостоверения, то ты не можешь быть вписан в страховой полис, в полисе указан номер водительского удостоверения. Так что ты либо просто врешь, либо у тебя полис подложный.

Светлана Романихина

Права выдаются с 18 лет. Так что не свисти!