Алиса Рейня

Есть ли для человеческой психики такое слово "надо"? или человек всегда делает только то, что он хочет?

Рустам Галимов

если человеку надо, то он хочет. а если кому то хочется чего либо от другого, то он называет это "надо".

Артём Леонтьев

когда будильник блядский звенит на работу.

Самаэль Аун

Если бы все делали то. что захотят.... не было бы государства, был бы хаос и бардак.

Марина Цыганкова

Я думаю "хочет"

Надежда Тарасова

Если бы мы делали всегда, что хотели, а не делали, то, что "надо", но не хочется, то наша жизнь бы превратилась в хаос.

Анна

Надеюсь такие мысли не посещают Вас на МКАДе, например)

На
Наталия

Больше делаю что и как надо, совсем мало - что и как хочется