Сергей Лобанов

Прошу прощения за неприличный вопрос. Зачем кот коту лижет яйцы?

У меня два кота и кошка. Недавно коты стали себя вести странно, они оба стерелизованые, с недавних пор они стали муркать, когда ложатся спать, а спят они вместе+они моют друг друга и друг другу (прошу простить) лижут друг другу попу и яички. Это нормально?

Артём

Яички они лизать ну никак не могут, потому что их нет!

Елена Авдиенко

нормально, у них такое выражение привязанности и взаимоуважения, не переживайте)

Dg
Dguliss

Нормально. В прайде уход друг за другом укрепляет взаимоотношения.