Настя Горетова

Как на человека повлияет затмение? Возможно ли, что его поколотят и выгонят с места учебы?)

Ольга Корнеева

Если бы затмение на всех влияло одинаково, то
во время затмения происходило бы ровно то, что в фильме про Америку, где есть ровно ночь чтобы сделать то, что хочется - убивать, грабить и пр.
Нет, это не так. На кого-то затмение влияет, на кого-то повлияет следующее через полгода

Анастасия Долгова

Не на всех влияет. Только если он сильно связан со знаком, в котором расположены Солнце или Луна.

Елена Котрухова

всякое может быть