Анна Елистратова

как называется жидкость которая из обычного лака делает матовый?

Лида Путятина

Всё намного проще: накрасить ногти и пока не высохли подержать 1-2 секунды над паром! Вот вам и матовые ногти!)))

Ал
Алексей

топ-сатин

Me
Mergen

Эм.. . матовый топ? Любой лак можно сделать матовым благодаря матовому топу.

Лена Журавлева

Покупаешь лак в названии которого указано: матовый эффект и все! Красишь обычным глянцевым лаком ногти, а потом как топом покрываешь купленным лаком.