Эльмира Баева

До какой температуры надо нагреть гелий чтоб по своим характеристикам он сравнился с водородом.

Дирижабли, воздухоплаванье.

Елена Шведова

По каким именно характеристикам? Если по плотности, то по закону Гей-Люссака до в два раза большей температуры, чем температура водорода.

Александр Экгардт

каким цветом покрасить холодильник чтоб носки были похожи на ботинки