Дмитрий Баев

А как узнать ИСПОЛЬЗОВАЛ или ЛЮБИЛ?

Алексей Куликов

Думаю в реальном мире - это отнюдь не взаимоисключающие вещи)

Алексей Баранов

Да какая разница, бросил и бросил.

Св
Светлана

Купите соответствующий тест в аптеке 🙂

Эльмир

если вас он любил, то был бы ЩАС С ВАМИ .
ВСЕ ПРОСТО!!!!

Серега Шугаев

Не всегда человек использует. Если он ушел это может означать что либо у него были причины (его что то не устраивало) либо просто человек не серьезный. Смотря какая ситуация и смотря как тебе приятней думать. Ты не объяснила ничего. Если он пытался подстроить тебя под себя только в свою пользу то это не любовь. Да и кстати врядли что то изменит если ты узнаешь. Раз не рядом значит и не любовь.

Юрий Козиков

с тобой енто синоним..))

Ка
Капитолина

Что копаться-то сейчас? Оставь прошлое в прошлом))

Баха Айтбаев

Любил использовать

Ольга Фомина

кто использовал, и как, и с чьего согласия, и зачем