Светлана

общались, встречались, а потом узнаю что вовсе не любил меня: (((((((

для чего говорил что любит очень?

Степан

Такое бывает - думаешь, занимались любовью, а нет, трахались

Lemand

и такое бывает.... про любовь говорят все из разных побуждений это жизнь и она такая какая есть

Светлана Иванушкина

Хотел переспать наверное, потом понял, что ты ему не дашь и кинул!
У меня тоже так было.
Говорил, ты мне так нравишься, потом говорил, я тебя так люблю, а потом он мне говорит: "давай займёмся сексом. "
Когда я отказала, он стал хуже со мной общаться, перешёл на свободные отношения без моего ведома, а потом я его кинула!!!

Va
Valentina

Все они такие козлы!

Дарья Костюхина

Даааа.... Вот и мы жили счастливо, появилась доча, а через год говорит, что все не любит больше, да и никогда не любил, наверное....

Игорь Летов

Не надо верить словам, нужно верить поступкам и делам.

Кирилл Карпов

Печально, хотел просто спать с тобой в принципе как и у меня... (((

Валерий Шальнов

Да, бывало и такое.. Ну и фиг на него! Хер поймешь, что у них в голове..