Ви
Виталя

костик... я тебя люблю мой хороший... ) любл _под любым ником тя узнаю))))

Детский Сад 2443

Ну люби.. . только аккуратно.. . любовь подлая вещь)

Денис Михайлин

А ты думаешь, он тебя тоже узнал? Кстати, неверный подход. Если ты его узнаешь, так и пиши ему туда сразу. А так. А вдруг он в эту категорию не зайдет, а вдруг зайдет позже . Короче, очень низкий шанс, что он уже прочитал твой крик души!