Ирина Котова

Помогите я влюбилась в парня, но я не знаю любит ли он меня. Как это узнать? Всё сказанно.

Марина Марина

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Дарья Лоскутова

А что сказанно? ) Ты ему призналась что ли? А он сказал. что не любит? )))) Или я тогда не поняла.

Сергей Шеметов

автор пишет как женщина, но под мужским ником.
для меня вот тоже такая ситуация не совсем понятна, так как я не знаю кому отвечать.

Давид Закрадзе

Поговорить, узнать у общих знакомых, погадать.

Александр Николаев

Поговорить с его друзьями узнать его любимые занятия, может есть у вас общие и когда нибудь предложи вместе погулять, если ты ему нравишься То можно и признаться...))

Ма
Марина

Признайтесь в своих чувствах. Может быть он просто стесняется признаться в своих чувствах. А так если вы промолчите, и он промолчит, вы можете упустить свой шанс быть счастливой.

Галина

Я тоже делала это. Но это ещё не повод так просить помощи. Вы из какого вида оружия влюбились, интересно. Я из рогатки.