Iren Korovina

что делать добивался 2 недели девушку, добился идем на свидание, но теперь еще и влюбился в её подружку! что делать

Ти Ма

Трахай обеих.

Эльвира Исабекова

ахахахах) ) теперь ухаживай за подружкой)

Елена Юрова

выбирать сейчас, иначе можешь всё потерять. подруги говорят обо всём, тебя начнут проверять и дергать. поговори с её подругой наедине и скажи что к чему. а если оеа согласится с тобой мутитт, скажи первой, так мол и так.

Машенька

))))))))))) збс! еби подругу, главное это потокать своим желаниям! ! иначе стояка не будет)))

Maks Kudinov

Выясняй их и свой иммунитет, с кем дети будут здоровы, а пока то, да сё, петтинг осваивай! Если что - пиши!