Мария Дубровина

Я доверяю только российской оппозиции. Почему? Например - история. Если я хочу узнать правдивую историю, я слушаю

лекции оппозиционного Московского профессора Зубова.
Потому что если слушать историков-жополизов росийских, то понятно что там наврут много. Даже не много а все.

Слушать украинских - там врут меньше но тоже много врут.

Но вот российские оппозиционеры - это люди Чести. Восхищаюсь ими.

а ты-зомби безмозглая

НЕ
Надежда Егорова

ты предатель и фашист
вот твой диагноз, "человек чести"

Вадим Ванхельсен

Историк, говорящий правду, этот нонсенс.

Александр Киракосян

ну и слушайте на здоровье. вам никто не мешает. по какому поводу у вас истерика-то?

Роман Жихарь

слушай и получай разжижение своего мозга.

Андрей Калинин

В чём именно врут российские? И в чём права оппозиция?