Руслан Янгибаев

Вы доверяете оппозиции в норковых шубах ?

Этим пархатым рабовладельцам с лживой лажей на устах и как шелупонь холуйская исполняющая приказы американского кагала.
Ни слова о народе и его проблемах, никаких конкретных предложений о восстановлении ими же убитой страны.
Только шизофренический вой нацменских выродков о Швабоде картавого слова как у бывших зэков и уголовников.

Виктор Бочаров

А норковая шуба сама по себе не является же признаком душевной подлости ее владельца, или по Шарикову ("Собачье Сердце") определять проще?

Алексей Кувардин

Я половину слов не поняла.
Переведите это с едросовского языка - на русский, пожалуйста.

Михаил Мартынов

Вы чё? Какие норки? Август на дворе:))

Юлия Постникова

поэтому все и в норковых

Антон Грибанов

Да. Опоозиция в лаптях и драных зипунах ни к чему хорошему привести не может. Ты - яркий пример этого.

Светлана Селиванова

Ну это смотря кому, если женщина сама смогла заработать на норковую шубу - это скорее говорит о том, что у неё есть голова на плечах.

Альтика Тк

Нет. Как впрочем и тем, кто в шапочках с прорезями в храмах пляшет и кур себе в пежо засовывает.

Ka
Kaina

А другим в норковых шубках можно доверять?

Алла Туганова

Да с 1917 года доверяю.

Лена Олейник

конечно-это же не пукиноидное быдло