Ан
Анатолий

.все женщины продают себя?

Светлана Светова

За что всех оскорблять, если Ваша...?

Наталья Тенькова

далеко не все

Michael Hussey

каждый в жизни, как покупатель, так и продавец. Ценности только у всех разные.. . А на базаре два дурака, один покупает ---другой продаёт !!!

Анна Саламатина

Ну если все, то Ваша мама продажная.
Так все или нет?

Сергей Андриенко

Что значит быть "продажным"? "Продажность" имеет очень размытое толкование. Иногда под продажностью понимается расчетливость, если в этом смысле толкуется данное слово, то да, потому что женщинам нужно всегда больше, чем просто красивая задница.)))) ) , уверенность в завтрашнем дне, больше ответственности, отсюда расчет.

Александр Николаев

здесь не ярмарка, а ты не купец

Дмитрий Байбара

Нет!) -у себя!) -крадут!)

Михаил Скороходов

Есть такие, которые своих мужей чуть ли не содержат.... неудачников, бездельников, алкашей...

Михаил Кирсанов

Тогда уж все люди, вне зависимости от пола продают себя.... Чтобы жить, а порой и выживать. Только некоторые безвозмездно, а другие ждут платы.

Mahidilhan Usubjanova

я не продала. жду своего.. и хер мя чем купишь

Леонид Неповинных

Только -продажные...

Кристина

в браке, да, ибо это легитимная проституция

Ви
Виктор

да ладно - сколько?