Дима Голубев

Почему люди, которые продают землю, не продают дождь. Вы не покупаете дождь потому, что Вам его не продают ?

Анна Морозова

У меня свои дожди есть, зачем мне чужие

Юлия Мацнева

Они рады бы и воздух продавать, да не знают, как объявить на него монополию).

Ольга Ефремова

зато я покупаю воду

Егор Коваль

Объявление: "Продаю землю --оптовым покупателям (в качестве бонуса) --дождь в комплекте"

Юлия

На счет земли не слышал но воздух продают, например Воздух Питербурга, в консервных банках по 15-25 баксов

Елена Бедарева

сдаётся мне что комуто недавно продали ганджубас...))) )
....и судя по всему не плохой...))))

Владимир Грибков

Ещё всё впереди, сейчас уже и воду продают, а потом, думаю, и воздухом начнут торговать.

Ден Дениска

я и землю не покупаю...

Марина Петракова

вот накаркай еще-обложат налогом)

Анжелика Карягина

Ведь разгоняют облака. Скоро и дождь будут продавать, Точнее, обещания, что он пойдет.