Заболотный Максим

Бог любви, или Бог ненависти? С кем мы имеем дело, с вымыслом или с другой реальностью, которую не готовы признать?

Михаил Мартынов

Если ты хочешь видеть в Боге только любовь, тебе надо стать демоном. А если хочешь видеть Бога таким какой он есть, и злом, и добром, то надо стать ангелом.

Елена )))

Бог Любви. Протяни руку к нему, сделай шаг!

Ро
Роза

Сверхсознание - Вечность - Любовь Духовная.

Кристина Морарь

Где услышали такое, Бог ненависти

Елена Царькова

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "(Иоанна3:16)
Многие не верят в Бога потому что не видели его. Если поразмышлять то как он создал землю и человека тогда не остается сомнений в его существование.

Сергей Илюхин

Бог есть Любовь.

Екатерина Сазонова

Самое главное, что есть Бог любви. Это Всемогущий Бог, Создатель. Он любит людей. Письмо апостола: 1 Иоанна глава 4 стих 8: Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Хотя верховный Владыка является духом, нельзя сказать, что он окутан тайной, далек от людей и не желает с ними общаться. То, что он дух, не мешает искренним людям постигать его любовь, силу, мудрость и справедливость — качества, которые тоже ему присущи и которые видны в творении.