Оле Лукое

А вы тоже в детстве хотели получать подарки, как другие дети из Поле Чудес?

Александр

В моём детстве было поле, на котором надо было сортовую пшеницу от ржи полоть. А подарки - на Новый год от профсоюза с батиной работы да на день рождения от родителей.

Петр Осипов

ДА я завидовал им!

Sitora Vip =)

мне никогда никто не делал подарков...

Катерина Мосягина

Не, я знал в детстве, что поле Чудес - в Стране Дураков.. . Как- то все сейчас это забыли.

Владимир Карагез

ну да.. . я помню жвачку поле чудес когда буквы на вкладыше чтоб слово отгадать и туда попасть.