Татьяна Хатькова

Помогите пожалуйста! Моз закипел)))

Муж устраивается на службу по контракту. В данный момент занимается сбором всех бумаг, медкомиссию прошёл кроме психолога, там требуют характеристику с последнего места работы.. .
Он ещё не уволся, и просить характеристику для нового места немного смешно и сыкотно, но придётся)) )

Дело в том, что нынешний начальник недалёкого ума и написать сам нормально он врятли сможет.. .

Я примерно представляю, что там должно быть, но хотелось бы от Вас услышать что-то более подходящее для психолога в военкомат))) )

Я прошу Вас элементарные предложения, потом сляпаем сами полный текст. Муж сейчас работает на производстве, уничножает брак (бумажный) , фирма серьёзная связана с госзнаком.

Заранее благодарю за помощь!

Александр Березин

работает в
(Ф. И. О. сотрудника) (название организации)

в должности с . За период
(название должности) (дата трудоустройства)

работы зарекомендовал себя как грамотный и квалифи-
(Ф. И. О. сотрудника)
цированный специалист, эффективный руководитель, внимательный к нуждам подчиненных. За пе-

риод работы не имеет дисциплинарных взысканий,
(Ф. И. О. сотрудника)
проявляет личную инициативу при решении производственных задач, в коллективе пользуется за-

служенным авторитетом. на работе характеризуется
(Ф. И. О. сотрудника)
как человек ответственный и целеустремленный, трудолюбивый, «болеет» душой за дело, принимает деятельное участие в организации культурного досуга членов трудового коллектива: в свободное от работы время организовал

Таня Жукова

душ холодный, остудись