Suv And

Девушка из Украины. Что мне делать и как выжить в России?

Уже год здесь. Одна. Снова зима.. . так трудно... . Чтоб нормально жить в России, нужно подать заявление в УФМС на получение так называемой квоты, потом РВП (разрешение на временное проживание) . Уже год подаю, квот нехватает. Сейчас уже закрыты по МО. Будут только в следующем году.. . И то не факт, что мне достанется. Делают за деньги, но стоит дорого... .
Советовали выйти замуж: по расчету - для получения облегченного варианта получения гражданства. Либо же по любви... . Но в нее моло кто верит. Да и я, верю с каждым днем в это все меньше... . Особенно, когда побывала в столице... . Кто подскажет, че делать ребят?? ?

На родине не айс! (((

Там война же!!!! Зачем мне такая родина, где предатели!!!! (((((((

Юлия Смирнова

на родину езжайте... Россия не резиновая

ulyana.prokopeva

С какого перепугу не Айс?

Йопнутая чтоль? Какие Предатели? Сиди где сидишь, ты на родине нафиг не нужна!
Бычка блин!

Tatyana Yugay

Да лучше езжай в Киев, как многие. Нафиг тебе та Россия ???

ОК
Ольга Курцева

предателей не где не любят!

Анастасия Головина

Не знаю, что тебе посоветовать, Нежная Лань. Но у тебя очень сексуальные глаза)

Александр Карпачев

Если ты беженка, то получи статус беженца. Если есть деньги, то сделай фиктивный брак для гражданства.

Евгений Бехтерев

Хочешь жить в России-продолжай добиваться. . только не надо потом хаять эту страну, прицидентов куча

Юлия Гулак

дома и стены помогают

Аделина Нагимова

выходи за меня замуж, буду любить тебя, не пожалеешь! не смотри на аватарку, я мужчина!

Юлия Колесникова

хм... в каком городе (области живешь)?

Анастасия

А зачем Вы с Родины уехали?
На чужбине, конечно, не легко.
Родственники тут хоть какие-то есть?

Екатерина Рукавичникова

да поможет тебе аллах украинская девочка

Саша Кириенко

руки не опускать... а замужество -это выход... только не в Москве

Константин

Значит что-то не так делаете. У нас из Питера узбеков-таджиков не выгнать, они тут и жилье снимают, и через три-четыре месяца проживания машины какие-никакие покупают. Уж вам-то всяко легче устроиться должно быть.

Денис Шапаров

Любовь есть. Но лично я, никакой радости при встрече не испытал. Ну так и на кой она сдалась?

Михаил Кузнецов

не ищи любовь там, где её нет... а ты симпатичная, жаль что мне не 20 лет и живу я не там где ты)

Алексей Молчанов

Чтоб нормально жить в россии, нужно не только разрешение УФМС оно сдесь у всех, а работа, образование и чуйка..

Valera Volodin

Ты че совсем что ли? На личико посмотришь сердце кровью обливается.
Ты почему Москву с Россией путаешь? Замуж ходи за любимого.

Что так трудно подать заявку в другой регион?

Ну если фиктивно замуж там 5 лет нужно будет ждать. Тоже не вариант.

В личку напишу вариант.

Ilo

Вам всего 21 год, откуда такие мысли? Столица да.. . -это "Опухоль". Но вы можете снять общагу, отучится (?) если нет образования, тем более для "беженцев" льготы. и работать, отдыхать. искать любовь (не путать со словом "трахаться")

Сергей Куртинец

Почему одна? Где родители?

Зюлькина Екатерина

попробуй на север, там зимы хоть и лютые, но деньги крутятся и с легализацией попроще, чем в европейской части