Екатерина Молодова

Как выжить в декрете? В Украине?

Муж зарабатывает 2 500 грн в месяц (другую работу он не может найти, так как работ нет, даже в супермаркет или на рынок уже не устроишься) . Пособие я буду (если буду) получать 860 грн. Еще и за коммунальные поднимут тариф (сейчас платим 450 грн. 1 ком квартира) .

Маруся Схиртладзе

экономить жестко, до 6ти месяцев ребенок только на грудном вскармливании, принимать помощь от родственников.

Таня Морудова

Я из Украины, муж сейчас тоже получает 2500 грн. , детских мне платят 1130 в месяц (на 2 ребёнка) , 2 детей-живём...

Ксения Фёдорова

Можете найти подработку на дому. Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
Объявления о такой работе можно разместить недорого или бесплатно в специальной газете или расклеить в отведенных для этого местах.

Сергей Плохов

Перестанешь кормить грудью- подрядись убирать на пару часов.

Владимир Иванов

у турчинова с яценюком спросите.

Анна Яковлева

А на что вы рассчитывали?

Иринка

Гнусный тролль)))) Не тау уж плохо на такие деньги выжить)))) )