Евгений Горячев

А вам хорошо в декрете?

Или вы спите и видите, как бы скорее на работу? А мужу вашему хорошо? он намекает, что лучше бы вам вообще не ходить на работу или наоборот - поскорее идти косить бабло?

Дмитрий Сизанов

мне вообще нравится в дкрете! о работе даже не вспоминаю )) хотя работа нравилась. так бы сидела не выходя не куда. планирую второго ребенка и дальше сидеть. муж не разу не заикался о работе моей.. . говорит если пойдешь работать скучно будет ((

Ир
Ирина

Была б возможность я б га работу давно вышла бы. Не люблю я бытовуху, день сурка этот.

Борис Гусаков

Я просто медленно херею (не в смысле охреневаю, а просто сникаю) дома. Не понимаю, как женщины годами дома сидят, это ужасно для меня. Сплю и вижу когда работать побегу. А муж говорит куда торопиться, нам еще второго надо сделать

Дмитрий

Хорошо. На работу не хочу. Но надо.. .
Работу на дом взяла, так муж уже весь мозг вынес зачем мне это, давай бросай.

Роман Данилов

а я работала ) журналистом внештатным в газете и моделью .И подработка и для души))))

Гу
Гузель

мой молчит, знает же что я дома взвою если буду сидеть бесконечно) Мне отлично в декрете, радует то что есть время больше времени проводит и со старшим сыном, помочь когда нужно с уроками

Лада Ангел Курбанова

даже не знаю, с одной стороны боюсь увязнуть в быту, потерять всяческую связь с социумом, поэтому хочу выйти на работу, ну и денежный фактор самый главный, хочу свои деньги очень очень, чтоб покупать себе милые сердцу вещички не оглядываясь на "кормильца семьи". А с другой стороны хочется подольше посидеть с ребенком, даже не знаю как я от него оторвусь (

Юл
Юлия

сама хочу на работу)))) ) никто не намекает, правда денег нет ни фига (((хочется сменить обстановку, выйти наконец в люди) почувствовать себя женщиной)

Татьяна Карих

Я работала до 30 недель, думала с ума сойду дома от скуки - но нет, подготовкой к рождению малыша я занималась до последнего + ещё на недельку загремела на сохранение)) ) Сейчас о работе и думать не успеваешь... вся в ребёнке (7 месяцев уже)))

Дарья

не плохо) )
не хочется думать о том что декрет закончится..

Настена Сенина

у смотря с какой стороны смтерть- с детем мне трудно.... это минус и я порой куда уголно готова сбежать.... с другой стороны думать о том как же на хлеб заработать мн tyt надо- есть муж.... и сейчас когда ребенок пошел в сад у меня есть время для себя- хожу в тренажерку, потом учится на вожждение пойду... на английский и на танцы- это ж прекрасно, а денег мне уж азаработает. но сидеть целыми днямис детем- так лучше не работу

Евгений Муравьёв

Все хорошо в меру!

Серега Казак

а мне замечательно в декрете, никто никуда не гонит, только на работе очень ждут когда вернусь...

Светлана Рева

Отлично. Только вот совсем скоро придется переться на работу ((( Но не бабло косить - там не покосишь. завод.

Михаил Апыхтин

очень хорошо, я наработалась на всю жизнь вперед. 4-й день дома балдею, в сломанном режиме дня. Первый день проходила в полотенце после ванны и ничего не делала и наслаждалась. Мужу дурацко что в разном режиме дня живем.

Дина

а что хорошего должно быть??? сплю и невысыпаюсь
а по поводу мужа, мне повезло, на работу не гонит и не ноет, что сижу на его шее
женская доля-детей воспитывать, в кружки водить, вот когда смогут сами, тогда и на работу можно

Юленька Скромница

в декрете было скучновато.... а ребенок родился началось веселье)

Катерина Азарова

жена уже 6 лет в декрете, то с одним то с другим) гнать гоню, но это ни чего не меняет!)

Ба
Баркова

в декрете было зашибись, а вот в отпуске по уходу за бейбиком уже с ума схожу. !!