Leonid Perevalov

Хочу установить в квартире электро ботареи, чтоб тепло было когда нужно. А то летом платишь не зачто. Или тепловой щётчик?

Это вообще-то выгодно или лучше платить не зачто.

Татьяна Бульская

Буржуйку чугунную как по Всей Украине.. Выгодно и тепло..

Анютка Бондарева

летом платишь НИ за что? просто вся сумма за отопление разбросана на все месяцы, на весь год, а не делают перерассчет.

Атёнак

Это тебе нуна будет и проводку поменять и денежков будешь за свет до хрена платить. Кстати: тебе НЕ РАЗРЕШАТ ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ, только в случае, если дадут разрешение на установку АОГВ...