Анастасия Кузова

Как только я еду в троллейбусе, у меня возникает все время навязчивая идея-рвануть на ПМЖ в Судан, что делать? 🙂

Анастасия

а в автобусе? в Гондурас :))

Денис Димитриев

Главное в трамвае не езди, а то в Саудовскую Аравию рвануть приспичит )

Татьяна

Рвани в Судан . Там троллейбусов нет, одни верблюды .

Екатерина Конорева

рвани... если взять напрямки - огородами, мимо бани, то - два лаптя по карте....

Дмитрий Федоров

Рвани в Судан. А потом резко рвани обратно. Это тебе мой дружеский совет.

Танюша Суденко

Перед троллейбусом не кури спайс.

Андрей Шушлебин

Троллейбус до Судана не доедет!

Елена Свирина

Не езди на троллейбусе. Езди на автобусе или ходи пешком.