Вячеслав

а пропан уже зимний на заправках ?

Анна Рыжкова

не существует пропана летнего - зимнего.
на заправках прпан - бутановая смесь. меняется их соотношение зимой и летом.

по сути газ должен быть в "зимнем" варианте. у нас, например, ночами уже за - 20 было

Илья Кирьянов

Пропан одинаковый, круглый год. Это тебе не соляра!

Любовь Дакиева

=)) так их же много. Думаю- не на всех.. . Собственно- если летняя смесь по ГОСТу (а они разные для бытового газа и для пропан-бутана для АГЗС) - можно и на ней зимою кататься.