Андрей Борзов

вам какая учительница нравится или нравилось

С С

Физрук у нас симпатичный был, молодой.

Nastyonka Danilova

Умная и добрая.

Андрей Тюрин

В художке по академической живописи

Екатерина Виряскина

Учительница химии.

Слава Кадников

Училка по английскому

Светлана Муслимова

Мне которая всегда ела колбасу.. . от неё, в смысле от колбасы так пахло что аж мурашки по коже. . а вообще мне нравились студенты практиканты по физ-культуре.. . Такие мальчики были - лучше колбасы...

Алексей Марков

Das is fantastish! Учителница немецкого) Давно это было...

Максим Керкин

Физрука очень уважал

На
Наталья

химичка

Дмитрий Ласс

Такая, предмет не важен)

Надежда Моисеева

Учитель английского языка.... она была вся прям в соку...

Елена Виснер

У меня были 3 любимые учительницы:
1) МОЙ ИДЕАЛ - учительница по русскому языку и литературе. Харизматичная, демократичная (хотя ей было 75 лет) , эмоциональная. Мы ее все обожали. В выходные по утрам бежали в школу на консультации, чтобы просто пописать диктанты)))) ) Потрясающая женщина была!

2) учительница по истории - ее все боялись, а я ее обожала! Человек с колоссальными знаниями, с крепким внутренним стержнем, строгая, но справедливая.

3)учительница по эстонскому языку - с хорошим чувством юмора, активная, позитивная, понимающая, с ней интересно было учить язык.

Всем свои учителям я очень благодарна. Даже если они не вошли в список моих самых любимых, могу сказать о каждом (-ой) только хорошие слова.