Сергей Пешехонцев

Почему у сатанистов нету что-то наподобие монастыря?

Эльвира Хамитова

потому что монахи уходят в монастырь от мирского зла, а сатанисты в мирскую жизнь зло несут

Екатерина Асатрян

Зло не любит строить. Зло любит разрушать.

Георгий Карасени

денег нет столько

Егор Болдырев

Да есть у них на дому в основном рядом с кладбищем. Шабаши там устраивают, оргии итд. Сатанисты и дьяволопоклонники немного разные вещи, сатанисты это атеисты в принципе, а дьяволопоклонники ведьмы, совершители обрядов чёрной магии, богоненавистники и. т. д

Алексей Карташов

это не религия

Julie Volkoff

Они не убегают от мира.

Марина Матвеева

Может есть, а мы не знаем=)

Мария Гундырина

а ты что к ним присоединиться хочешь