Medina Samatova Samatova

помогите пожалуйста!) ) все внутри

он Илья 4.01 Ирина 8.11 .Дорожит ли он мной? Нужна ли я ему? Или ему все равно???? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАНЕЕ!!!!

МОЖНО БЫЛО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.

Я просто его не понимаю.. . доверяю, но бардак просто в отношениях какой-то

ахаха как узко мыслиш

просто делаю массу фото-сессий

Мария Калинина

Ахах....) ) Сложный вопрос.... ) Я не гадалка но могу на 99% сказать что у вас может ничего не выйти только из за твоих сомнений. Люди чувствительны, когда им не доверяют, а твои вопросы это уже оскорбление партнера и недоверие к нему)

Лидия Филимонова

Нет. Ему нужна не любовь а новизна. Ты для него куколка и ничего больше

Евгений

к сожилению вы ему не нужны, но у вас все впереди, встреча по судьбе, удачи вам

Ира Ситникова

Вашими отношениями не дорожит, живет в свое удовольствие, вашей любви не достоен.

Елена Прусова

дорожит громко сказано, но интерес есть точно