Алексей Коченов

Как вы считаете, почему дядька любой даме замуж предлагает? Что у него за цель?

Алена

В гарем продает, обычное дело

Игорь Алиев

попистеть и ни на ком не жениться

Виталий Ромащенко

любой ли? ой ли?) ) не верю

Га
Галина

наверное цель одна, затащить вас в постель и поиметь

Юленька Байкалова

Кто-нибудь, да откликнется... / А на зимнюю форму одежды обратно не собираетесь? /

Дмитрий Рушатов

хм... жАнится хочет.. семью завести... любить и быть любимым...

Egor Tolmachev

ну Любит ведь !

Аслан Кушхабиев

возможно что и любой. авось кто-нибудь да согласится))))

Возбуждения Регулятор

Я отвечу гуманно: Предлагает Выйти за Него, чтобы Дама почувствовала Себя Нужной кому-то...

Василий Седов

Может синяя борода. а может ипаца хочет. предложит замуж, и сразу в постельке окажется.