Татьяна Покровская

Почему дядьки любят играть в любовный треугольник?

Илья Рабенко

От пункта а до пункта б, им скучно

Сергей Павлов

это блядьки любят

Накип Д.

в прочих геометрических фигурах намного больше мордобития:)

Сергей Коськин

щекочет нервы и воображение

Лана Касенкина

Иди в опу, не люблю!

Лена Вечкилёва

ну уж.... далеко не все такие....

Ор
Орест

Да ладно? У меня не так!

Юлька Андреева

Я в двоечку

Ирина Золотова

треугольник будет выпит будь он хоть параллелепипед

Света

А тётьки типа нет ?!)

Екатерина Куколева

Групповуха, это же прикольно!

Максим Гореликов

ненавижу таких мудаков))

Чугай

У меня подруга, ей 19 лет, а ее как бы "парню" 47, у него жена и довольно взрослые дети, симпотичный бизнесмен. С первых слов можно подумать, что она с ним из-за денег и т. д. Но они просто проводят вместе время и им вместе хорошо. Они не раз не спали, просто для него она как отдушина, он устает на работе, да и дома тоже. С этого я поняла, что взрослым мужчинам приятно, когда на них обращают внимание юные девушки. Моя подруга еще девственница и он ей сказал: "Я не буду тебя портить, у тебя будет парень, которому это будет очень приятно, что он будет у тебя первым мужчиной") так что не все в этом мире решают деньги!)

Наталья Литвиненко

квадрат чреват)

Николай Мартынов

ХА-ХА, ПРО ТРИО ПИДЕРОВ СПРАШИВАЕТ, ТАК ГРУЗИНЫ ВАЩЕ ХОРОВОДОМ ЧЕЛОВЕК ПО 40-ТАНЦУЮТ!