Варвара Серикова

обидел парень наорал не за что я бросила трубку как вы думаете позвонит??? обидел до слез нравится мне он как быть

Александр Козлов

Все еще нравится?
Ну-ну...

Вадим Царев

если любит позвонит, но попросите его не кричать на вас, больше

Санжаржон Муатаров

Остынет: ) если вы дороги: ) И позвонит куда денется.

Марина Авдеева

если не за что, то лучше с психом не общаться. если было за что, то твой ход. но он всё равно не уравновешанный как минимум

Ильина Ксения

В любой непонятно ситуации - теребонькай фасолинку

Елена Юрова

а мы откуда знаем? вы же не описали ни ваши характеры, ни причину ссоры, ни тему ссоры.

Слава Горбачев

сама позвонишь, вы любите когда вас на х. . посылают! стелитесь ещё сильнее!

Artem Петелин

жди позвонит конечно!!!