Алексей Кривцун

Ноутбук ACER Packard Bell EasyNote ENTF71BM-C231, 15.6", Intel Celeron N2830, 2.16ГГц, 2Гб, 320Гб, Intel HD Graphic

Ноутбук ACER Packard
Bell EasyNote ENTF71BM-C231,
15.6", Intel Celeron N2830,
2.16ГГц, 2Гб, 320Гб, Intel HD
Graphics Можно ли его модарнизировать и до каких приделов?

Ал
Александр

не модернизируешь, вернее, бессмысленная трата денег, продавай этот и покупай другой, если хочешь новее и мощнее.

Ел
Елка

нет конечно

Юлия

может проц еще сможешь поменять и память добавить. А пределы надо характеристики материнки смотреть.

Юл
Юлия

Видеокарту ты не с можеш поменять так как она интегрированая лучше купи новый ноутбук